Сотни велосипедистов со всей Удмуртии
открыли велосипедный сезон в конце апреля, на первых соревнованиях, прошедших в г. Ижевске.
Воткинский район представляли более 25 велосипедистов спортивной школы п. Новый. Для некоторых из них участие в шоссейной программе стало дебютным, но для большенства - это были долгожданные соревнования после длительной зимней подготовки.
Наши спортсмены показали достойные результаты, завоевав несколько призовых мест:
Мария Чугаева - 2 место
Санникова Екатерина - 2 место
Тимофей Мокрушин - 3 место
Поздравляем воспитанников и тренеров Детской спортивной школы! Пусть новый сезон принесёт яркие победы и личные рекорды.
#Воткинскийрайон