14 мая делегация Воткинского района приняла участие в III Республиканском Форуме эффективных муниципальных практик «Лига профилактики. Территория правопорядка»
Участники мероприятия:
познакомились с лучшими практиками профилактики негативных явлений в молодёжной среде;
посетили тематические мастер‑классы и лекции от экспертов;
обменялись опытом с представителями других районов.
Благодарим организаторов форума за насыщенную программу и возможность внести вклад в укрепление профилактической работы в нашем регионе!
Делитесь в комментариях, какие темы профилактики особенно важны для молодёжи Воткинского района?
#МолодежьВоткинскогорайона