Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.77 85.18

21 мая 2026 года лля получателей социальных услуг отделения социально - реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов со стационаром прошло

21 мая 2026 года лля получателей социальных услуг отделения социально - реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов со стационаром прошло занятие на актуальную тему: «Гипертоническая болезнь», которое провела Александра Александровна Повышева - медсестра Воткинской районной поликлиники №1.

Пожилые люди узнали много полезной информации, о том, что такое артериальная гипертония и какие профилактические мероприятия нужно проводить, чтобы избежать «Гипертонического криза», а так же о необходимости ежедневного контроля артериального давления, хорошего сна, правильного питания и любой посильной активности - все это способствуют сохранению физического здоровья!

Александра Александровна всем собравшимся измерила давление, раздала буклеты и сделала запись в дневнике контроля артериального давления.
1063

Оставить сообщение: