Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.77 85.18

Уважаемые жители города Воткинска и Воткинского района!

Уважаемые жители города Воткинска и Воткинского района!

Сегодня день великой страны, День России.
В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас.

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

И вечно тем сильна моя страна,
Что никого нигде не унижала.
Ведь доброта сильнее, чем война,
Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
И будет так вовеки нерушимо.
Россия начиналась не с меча,
И потому она непобедима!

Э. Асадов

Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!
590

Оставить сообщение: